Новый адрес магазина

Новый адрес магазина

Уважаемые покупатели!Центр Дизайна и Комфорта "Аквабраво" переехал по новому адресу:  г. Тула, ул. Макаренко 1А. Магазин на Новомосковском шоссе, 3 не работает...

Что лучше: ванна или душевая кабина?

Что лучше: ванна или душевая кабина?

Во время ремонта в ванной, особенно если помещение не отличается просторностью, практически каждый владелец квартиры задумывается, оставить ванну или заменить ее удобной кабинкой, чтобы быстро принимать душ и суметь втиснуть в комнату еще стиральную машину, водонагреватель или какой-то другой предмет, на который сейчас места совсем не хватает. Мы решили сравнить между собой эти два популярных..

О пользе гидромассажа

О пользе гидромассажа

За последнее время в нашем салоне несколько раз слышали, что клиенты отказываются от гидромассажной ванны только из-за того, что за ней нужен дополнительный уход. Конечно, нужно периодически проводить дезинфекцию специальными средствами, которые очищают не только поверхность ванны, но и ее внутреннее функциональное наполнение (форсунки и жиклеры, патрубки, насос). Но, уважаемые наши клиенты, ..

Квариловые ванны – особенности и достоинства

Квариловые ванны – особенности и достоинства

Еще несколько лет назад, выбирая новую ванну, нам не приходилось рассматривать очень много вариантов. Ванны из чугуна, стали, а чуть позже и из акрила – вот и все, что предлагал нам рынок сантехники. Сегодня ситуация полностью поменялась. Современные технологии производства в сочетании с человеческой фантазией предлагают нам множество новых решений. При соответствующих финансовых возможностях..

Душ утром или вечером? Ученые разъясняют

Душ утром или вечером? Ученые разъясняют

Вам приходится выбирать, принимать ли душ перед сном, или упасть пораньше и принять душ с раннего утра? Есть решение, и оно более научно обосновано, чем можно было бы предположить. По данным исследования Гарвардского университета, выбирать время для похода в душ надо с учетом своих особенностей и образа жизни. ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ДУШ ПО УТРАМ, ЕСЛИ ...1. Вы знаете, что предстоит сложная рабоча..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)