О пользе гидромассажа

За последнее время в нашем салоне несколько раз слышали, что клиенты отказываются от гидромассажной ванны только из-за того, что за ней нужен дополнительный уход. Конечно, нужно периодически проводить дезинфекцию специальными средствами, которые очищают не только поверхность ванны, но и ее внутреннее функциональное наполнение (форсунки и жиклеры, патрубки, насос). Но, уважаемые наши клиенты, все это мелочи в сравнении с несомненной пользой гидромассажа!
Отлично помогает гидромассаж пациентам с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, особенно после перенесённой травмы позвоночника или страдающим от болей в суставах. Вода позволяет снять нагрузки на позвоночник и суставы, а направленное воздействие струи воды усиливает кровообращение, снимает болевой синдром или, как минимум, значительно его уменьшает.
В последнее время гидромассаж стали широко применять в комплексном лечении варикозного расширения вен.
К тому же нельзя не отметить огромную пользу, которую, она приносит организму в целом. Повышаются обменные процессы организма, выводятся токсины наружу, кожа становиться гладкой и подтянутой.
Еще одним, несомненным плюсом данной процедуры выступает ее восстановительная функция. После посещения гидромассажной ванны человек становится более подвижный, проходит усталость, а также дискомфорт и спазмы в мышцах. Теплая вода и определенный режим массажа способствуют релаксации. Под воздействием водного напора стенки сосудов становятся эластичнее, улучшается циркуляция крови, активизируется работа сердца и лимфатической системы. В процессе, обмен веществ усиливается, человек без особых проблем и затруднений теряет вес. Все это, естественно, при отсутствии противопоказаний!
В наш век гиподинамии гидромассажная ванна - это просто находка! Заказывайте в "Аквабраво". Получайте удовольствие уже сейчас!